Kento! JAPAN【試合日程】 ※別ウィンドウで見る
3/25(月)大日 一騎当千〜DeathMatch Survivor〜天王山 後楽園ホール 18:30〜
■メインイベント:一騎当千〜DeathMatch Survivor〜Aブロック公式リーグ戦〜蛍光灯+ギガラダーデスマッチ
▼アブドーラ・小林 vs 木高イサミ
■セミファイナル:一騎当千〜DeathMatch Survivor〜Aブロック公式リーグ戦〜鉄織蛍光灯デスマッチ
▼宮本裕向 vs ジミー・ハボック
■一騎当千〜DeathMatch Survivor〜Aブロック公式リーグ戦〜C4デスマッチ
▼伊東竜二 vs 宇藤純久
■一騎当千〜DeathMatch Survivor〜Bブロック公式リーグ戦〜蛍光灯+蛍光灯4タワーデスマッチ
▼竹田誠志 vs リッキー・シェイン・ペイジ
■一騎当千〜DeathMatch Survivor〜Bブロック公式リーグ戦〜ホチキスボード&ピザカッターボードデスマッチ
▼佐久田俊行 vs 塚本拓海
■8人タッグマッチ
▼関本大介、岡林裕二、河上隆一、菊田一美 vs 中之上靖文、橋本大地、神谷英慶、野村卓矢
▼高橋匡哉、植木嵩行 vs 浜亮太、星野勘九郎
▼橋本和樹、青木優也、吉野達彦、竹田光珠 vs 関札皓太、加藤拓歩、石川勇希、兵頭彰
3/25(月)東京愚連隊〜東京LOVE IX 新木場1stRING 19:00〜
▼NOSAWA論外、FUJITA、ディック東郷 vs AKIRA、カズ・ハヤシ、谷嵜なおき
▼佐藤光留 vs 門馬秀貴
▼才木玲佳、レディ・ビアード vs バラモンシュウ、バラモンケイ
▼ヤス・ウラノ、X vs 鈴木鼓太郎、SUSHI
▼征矢学 vs ロッキー川村
▼旭志織、甲斐拓也 vs 関根龍一、松本崇寿
3/25(月)ドラゲー
3/26(火)西口プロレス3月大会〜西口プロレス創立18周年記念興行 後楽園ホール 18:30〜
■メインイベント:スペシャルタッグマッチ最終決戦
▼長州小力、アントニオ小猪木 vs 哀川翔、勝俣州和
■セミファイナル:ハチミツ二郎・負けたら即引退SPマッチ
▼ハチミツ二郎 vs アンドレザ・ジャイアントパンダ
■デスマッチ禁止ですマッチ
▼フェロモンKID、フェロモンマフミ、フェロモンたがい。 vs 葛西純、宮本裕向、バナナ千賀
▼ドン・クサイ、ラブセクシー・ヤング vs 三平×2、新井健一郎
▼小橋太っ太、ミニ沢光晴、四角藤曲がり道 vs 中邑珍輔、オカダ・デパチカ、棚卸し弘至
▼フェロモン慧、呪怨トシオ、超能力少年オリタ vs 蛾野正洋、ザ・シロート・カブキ、世界のうめざわ
▼賀川照子、ザ・オバサン vs よしえつねお、ラブセクシー・ローズ
3/26(火)大日
3/27(水)全日 YOKOHAMA TWILIGHT BLUES vol.10 〜The Road to 2019 Champion Carnival〜 神奈川・横浜ラジアントホール 19:00〜
3/27(水)BASARA 伐折羅・玖拾壱〜宴〜 新木場1stRING 19:30〜
3/28(木)大日
3/28(木)スターダム
3/29(金)DDT LIVE!マジ卍超“路上プロレス”in AbemaTowers 東京・Abema Towers 18:00〜
3/29(金)大日
3/29(金)ドラゲー
3/29(金)NOAH
3/30(土)新台湾
3/30(土)大日
3/30(土)ドラゲー
3/30(土)WRESTLE-1
3/30(土)K-DOJO
3/30(土)スターダム
3/30(土)東京女子
3/30(土)アイスリボン
3/31(日)DDT さよなら博多スターレーン 博多スターレーン 19:00〜
■KO-D無差別級選手権試合
▼竹下幸之介 vs 黒潮“イケメン”二郎
※第69代王者・竹下幸之介の初防衛戦。
■博多名物!せいもん払いスペシャル3WAYタッグマッチ
▼HARASHIMA、梅田公太 vs 木高イサミ、塚本拓海 vs MAO、樋口和貞
■DAMNATIONvs大石旭!
▼佐々木大輔、遠藤哲哉 vs 大石真翔、旭志織
■博多男、最後の博多スターレーンに降臨!出るか、しゃちほこ固め!?
▼中野巽耀 vs 渡瀬瑞基
■DDTメガトン級ワンマッチ
▼ブル・ジェームス vs 飯野雄貴
■博多スターレーン・ザ・ファイナル!コミカル!ワンダフル!スペシャル6人タッグマッチ!
▼男色ディーノ、スーパー・ササダンゴ・マシン、ばってん×ぶらぶらwithポコたん vs 大鷲透、平田一喜、上野勇希 
▼相島勇人、アズールドラゴン、高尾蒼馬、島谷常寛 vs 高木三四郎、彰人、松永智充、ラウザ
▼朱崇花 vs 勝俣瞬馬
3/31(日)DDT 伊達市初上陸!DDTプロレス福島大会〜平成最後のゴージャスナイト 福島・伊達市保原体育館 13:00〜
■ゴージャスバラモンvs酒呑童子!福島名物スペシャル6人タッグマッチ
▼ゴージャス松野、バラモンシュウ、バラモンケイ vs KUDO、坂口征夫、高梨将弘
▼竹下幸之介、彰人 vs HARASHIMA、大石真翔
▼赤井沙希、アントーニオ本多 vs 石井慧介、春日萌花
■3WAYマッチ
▼高木三四郎 vs 平田一喜 vs 奥田啓介
■DDTメガトン級ワンマッチ
▼マッド・ポーリー vs 吉村直巳
▼佐々木大輔、高尾蒼馬、遠藤哲哉、島谷常寛 vs MAO、樋口和貞、上野勇希、中野貴人
3/31(日)大日 博多心残し 多スターレーン 11:30〜
3/31(日)東京女子 キラキラしてる女の子、博多へ羽ばたくよ! 博多スターレーン 14:30〜
■TOKYOプリンセス・オブ・プリンセス選手権試合
▼山下実優 vs 坂崎ユカ
※第5代王者・山下実優の9度目の防衛戦。
3/31(日)大日 一騎当千〜DeathMatch Survivor〜公式戦 愛知・名古屋ダイアモンドホール 18:00〜
3/31(日)ボディガー10周年記念興行〜Rising Dragon オールドルーキー 大阪・守口市民体育館 13:30〜
4/4(木)全日 2019 Champion Carnival(チャンピオン・カーニバル)開幕戦 後楽園ホール 18:30〜
■チャンカンAブロック公式戦
▼宮原健斗 vs 真霜拳號
▼石川修司 vs 岡林裕二
■チャンカンBブロック公式戦
▼野村直矢 vs ジェイク・リー
▼橋本大地 vs 吉田隆司
▼諏訪魔 vs ジョー・ドーリング
【2019チャンピオン・カーニバル出場選手(A・Bブロック分け)】
■チャンカンAブロック
宮原健斗、ゼウス、石川修司、青柳優馬、崔領二、真霜拳號、ディラン・ジェイムス、ギアニー・ヴァレッタ、岡林裕二
■チャンカンBブロック
諏訪魔、野村直矢、ジェイク・リー、ジョー・ドーリング、ヨシタツ、橋本大地、サム・アドニス、ジョエル・レッドマン、吉田隆司
4/6(土)新日 G1 SUPERCARD 米・マディソン・スクエア・ガーデン 現地時間 19:30〜
※日本時間:4/7(日)
■IWGPヘビー級選手権試合
▼ジェイ・ホワイト vs オカダ・カズチカ[NJC2019優勝者]
※第68代王者・ジェイ・ホワイトの初防衛戦。
■IWGPタッグ&ROH世界タッグ選手権試合
▼[第83代IWGPタッグ王者組]タマ・トンガ、タンガ・ロア vs [ROH世界タッグ王者組]
※第83代IWGPタッグ王者組・G.O.Dの初防衛戦。
■IWGPジュニアヘビー級選手権試合3WAYマッチ
▼石森太二 vs ドラゴン・リー vs バンディード
※第83代王者・石森太二の3度目の防衛戦。
6/26(水)POWER HALL 長州力引退興行 後楽園ホール
■長州力引退試合
■武藤敬司復帰戦